МАУ ДО Суземская СШ

«Дети против родителей» хоккей 2021 год

30 марта [сб]

26 марта в ледовом дворце п. Суземка активисты местного отделения «Молодой Гвардии» совместно с администрацией Суземского района в рамках регионального проекта «Молодёжь выбирает спорт» и федерального направления «Гвардейская машина» провели товарищеский матч по хоккею с шайбой «Дети против родителей».

e29d97.pngС целью популяризации у детей семейных ценностей, в целях организации активного отдыха у подрастающего поколения и в целях повышения уровня учебно-тренировочного процесса совместно с тренером по хоккею Суземской ДЮСШ Дмитрием Гончаровским был проведён товарищеский матч «Дети против родителей».

f09f92a5.pngИгра была очень эмоциональной, интересной и захватывающей!

e29c94.pngПервый период взрослые начали аккуратно, дети не растерялись и в первые минуты забросили 2 шайбы. Во втором периоде родители стали играть увереннее и забросили свою первую шайбу. Матч завершился со счётом 7:7 - дружеская ничья!

f09f8e81.pngПо завершении игры участникам были вручены сладкие и памятные призы.